На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

14 мая ВКС России подняты по тревоге над Алеппо.

14 мая ВКС России подняты по тревоге над Алеппо – впервые за почти год

Срочные новости поступают прямо в эти минуты из сирийской провинции Алеппо. Сообщается, что боевики возобновили атаки на город Аль-Ларамун, что расположен на севере Алеппо. Террористы применили миномёты и самодельные ракеты, в результате обстрелов пострадали несколько жилых кварталов в Алеппо. К сожалению, после атак боевиков есть многочисленные пострадавшие из числа мирных жителей, один человек погиб. В ответ на эти действия Россия впервые за год была вынуждена по тревоге поднять в небо авиацию для подавления позиций боевиков. Последний раз российская авиация интенсивно работала здесь в 2016 году, а также летом прошлого года.

Очевидцы сообщают, что в небе над северным Алеппо были обнаружены несколько российских истребителей. По меньшей мере два мощных авиаудара уже нанесены по боевикам в этом районе, на фото вы можете наблюдать последствия ударов. Сообщается, что джихадисты нарушили договорённости и сорвали перемирие в регионе, которое было достигнуто в декабре 2016 года, когда Алеппо был освобождён сирийской армией и ВКС России. Как передают наши источники, интенсивные бои ведутся в районах Аль-Захра и Аль-Халидия.

14 мая ВКС России подняты по тревоге над Алеппо – впервые за почти год

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх