На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Жириновский призвал покончить с Украиной и заставить выйти из НАТО страны Балтии.

Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил свой сценарий дальнейшего выстраивания отношений с Западом. Его план предусматривает захват Украины, размещение танков у границ Венгрии, Польши, Чехословакии и Румынии, а также принуждение стран Балтии и Польши к выходу из НАТО.

По мнению председателя Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимира Жириновского, любые мирные инициативы России воспринимаются Западом как слабость, поэтому Москве следует отказаться от дипломатии, перейдя к диалогу с позиции силы. Как считает политик, первым шагом в этом направлении должен быть захват Украины. Об этом он заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия».

«Надо в Европе покончить с Украиной, чтобы этого гнойника не было. Это русская земля. И танки (российские — ред.) подойдут к Венгрии, Польше, Чехословакии и Румынии», — заявил Жириновский.

А иначе, как считает лидер ЛДПР, «они к нам подойдут». Также Жириновский предложил заставить покинуть блок НАТО Польшу и Прибалтику.

Отвечая на вопрос о том, какими методами можно такого добиться, политик сказал, что делать это следует ультиматумами: «Показать, что будет, если они не выйдут из НАТО. Они трусливые, они боятся. Вы думаете, что им жить не хочется?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх