На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Четыре передачи перестанут выходить в эфир Первого канала.

https://www.rabotnikitv.com/wp-content/uploads/2017/01/143808532914699877-870x557.jpg

«Первый канал» закроет четыре телешоу в связи с изменениями эфирной сетки и созданием большего эфирного времени для проектов с общественно-политической риторикой.

Причиной подобных изменений стала критика в адрес канала о том, что руководство «Первого» слишком много времени уделяет развлекательному контентуПричиной подобных изменений стала критика в адрес канала о том, что руководство «Первого» слишком много времени уделяет развлекательному контенту.

Таким образом, в эфир перестанут выходить телешоу: «Давай поженимся», «Первая студия» «Контрольная закупка» и «Модный приговор» .

Причиной подобных изменений стала критика в адрес канала о том, что руководство «Первого» слишком много времени уделяет развлекательному контенту, без достаточного отражения политической обстановки.
Стоит отметить, что 25 августа будет принято окончательное решение по вопросам выхода телешоу. Обновление эфирной сетки будет проходить в две стадии. Одна из них завершится к осени, а другая начнется в феврале.

Автор: Виталий Ягодин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх