На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Порошенко объявлен ультиматум: есть только 72 часа, потом начнется АТО — СМИ

Порошенко объявлен ультиматум: есть только 72 часа, потом начнется АТО - СМИ

Украина, последние новости сегодня – 6 декабря. Экстренное обращение поступило в адрес украинского президента Петра Порошенко. СМИ со ссылкой на украинское издание Elise Journal передают о том, что участник так называемой АТО из «Правого сектора»* (организация запрещена законом РФ) с позывным «Сивый» обратился к Порошенко с ультимативным условием.

В обращении говорится о том, что у президента Украины имеется только 72 часа на то, чтобы «прекратить беспредел в стране», в противном случае бойцы ВСУ приступят к проведению антитеррористической операции в Киеве.

В заявлении отмечается, что Порошенко «должен немедленно освободить Саакашвили, немедленно должны быть прекращены атаки на САП и НАБУ».

Справка «ЮФ»

САП и НАБУ — основные антикоррупционные органы Украины.

САП — Специализированная антикоррупционная прокуратура.

НАБУ — Национальное антикоррупционное бюро.

«Закон об импичменте Президента должен быть принят немедленно», — сказал «Сивый», предупредив, что в случае игнорирования требований будет начата АТО против Порошенко и его аппарата.

Источник:

РВ, фото: arhano.ru

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх