На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Российские силы ВМФ нанесли удары ракетами «Калибр» по объектам ИГ.

Российские силы ВМФ нанесли удары ракетами "Калибр" по объектам ИГ

В Минобороны рассказали подробности ракетного удара по объектам ИГ* в Сирии.

По информации пресс-службы Минобороны, корабли Военно-морского флота запустили шесть крылатых ракет «Калибр» по объектам террористической организации ИГ в Сирии.

Сообщается, что «Из восточной части акватории Средиземного моря фрегатами «Адмирал Эссен», «Адмирал Григорович» и подводной лодкой «Краснодар» ВМФ России осуществлены пуски шести крылатых ракет «Калибр» по объектам террористической группировки ИГИЛ в Сирии. Подводная лодка «Краснодар» выполнила пуски крылатых ракет из подводного положения».

Согласно информации оборонного ведомства России, врезультате ударов уничтожены пункты управления и крупные склады оружия боевиков в провинции Хама, где после попадания крылатых сдетонировал арсенал, сообщает newsli.ru.

Также известно, что командования Турции и Израиля по каналам взаимодействия были своевременно проинформированы о пусках. После удара ракетами «Калибр» оставшиеся боевики и объекты запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в Сирии были уничтожены воздушными ударами бомбардировщиков ВКС РФ. Об этом также сообщило Минобороны России.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх