На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

«Путешественник во времени» показал фотографии будущего Земли.

Мужчина утверждает, что участвовал в некоем секретном проекте ЦРУ.

Во время интервью Apex TV Александр Смит утверждал, что побывал в 2118 году. В доказательство мужчина показал снимок зданий из будущего. По его словам, это копия фотографии, которую у него конфисковало правительство.

«Путешественником во времени» рассказал, что в 1981 году участвовал в секретной миссии ЦРУ, и переместился в 2118-й и обратно.

«ЦРУ ищет меня, я живу в укрытии. Я решил подождать до настоящего времени, прежде чем обнародовал снимок, так как не знал, готов ли мир его увидеть», — Александр Смит.

На показанной фотографии видно несколько зеленых светящихся зданий необычной формы. Снимок достаточно размытый, и не ясно, где конкретно он был сделан. Смит объясняет качество фотографии тем, что ей пришлось пройти сквозь время, и это вызвало некие изменения в структуре.

Смит также рассказал, что «в середине XXI века на Землю придут умные инопланетяне». Человечество будет говорить на другом, совершенно новом языке. А климат значительно ухудшится, поэтому нужно бороться с глобальным потеплением.

Мужчина пообещал, что в 2028 году люди смогут отправиться на Марс в электромобилях, тогда же будет официально разрешено путешествовать во времени. При этом Ной заявил, что ученые научились перемещаться во времени еще 15 лет назад, но тщательно это скрывают.

Александр утверждает, что рискует жизнью, рассказывая о своем путешествии во времени, так как агенты ЦРУ его разыскивают и ему приходится скрываться.

Канал Apex TV уже размещал видео с другим путешественником во времени по имени Ной. Он утверждал, что побывал в 2030 году. На записи молодой мужчина успешно прошел проверку на детекторе лжи.

По крайней мере, так утверждает канал, хотя многие пользователи отнеслись к этому скептически. Он также заявил, что сейчас ему 50 лет, но он выглядит в два раза моложе благодаря тому, что принял «секретное лекарство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх