На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Легенду панк-группы Sex Pistols застали в жалком виде в одном из аэропортов.

62-летний гроза британского панк-рока Джон Лайдон попал в объективы очевидцев в аэропорту Лос-Анджелеса.

Музыкант по-прежнему имел свои фирменные мандариновые волосы и в полосатом костюме. Но уставший и болезненный вид Джона оставили лишь мимолетное сходство с его альтер-эго, Джонни Роттеном.

Как сообщает Mirror, Лайдон пребывает в активной фазе американского пресс-турне для продвижения своего нового документального фильма The Public Image Is Rotten.

Но многие отмечают отсутствие энтузиазма со стороны Роттена, отметив его пассивность и апатичность. Присутствовавшим на презентации не хватало энергии и драйва легенды рок-сцены 70/80-х.

Лайдон заявил, что не может прочесть даже заголовки газет и вынужден носить очки, чтобы не упасть с края сцены.

Рокер стал слепнуть из-за менингита, которым он переболел еще в детстве. Тогда некоторое время он провел в коматозном состоянии.

«Что ж, она (слепота — прим.ред.) наступит, не так ли? Если я не смогу видеть мир вокруг себя, то это будет ужасающая потеря», — Джон Лайдон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх