На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Только для взрослых.

https://cdn.bimru.ru/img/2017/11/anasatsia-588x420.jpg

Желающая во что бы то ни стало привлечь к себе внимание, Анастасия Волочкова выбирает все новые и новые места для демонстрации своей гордости - растяжки. На этот раз пострадал автомобиль "Мерседес", ранее подаренный Насте любовником.
Когда дело было сделано, Настя сочинила новый глубокомысленный пост о пользе шпагатов. Она призвала делать их везде - на мужчинах, на подаренным ими авто и т.д. Растяжки, утверждает балерина, позволяют порадовать окружающих, цитируем - "настоящейстью". Да, такой неологизм от Волочковой. Она написала: "А талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе. Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне. Забирайтесь на них. Хотя бы на подаренные авто. Не свалитесь только, умоляю. И удивляйте своих любимых!
Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим... Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость!.. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством... А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать. Многим этого не дано".

Анастасия Волочкова шпагат на Мерседесе 2

Анастасия Волочкова шпагат на коное

Анастасия Волочкова шпагат на водном мотоцикле

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх