На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Бельгии начали отлавливать петухов, мешающих людям спать.

Устранение пернатой проблемы.

В бельгийсом городе Мускрон, представители власти дали команду отлавливать петухов наводнивших городской парк, так как эти птицы стали нарушать покой жителей близлежащих домов.

Об этом сообщила телерадиокомпания RTBF.

Городские власти пошли на такой шаг из-за активных требований горожан, регулярно жаловавшихся на мешающее сну кукареканье петухов в парке.

Популяция петухов в городском парке в последнее время активно увеличивалась из-за того, что жители пригородов Мускрона привозили и иногда оставляли там свою домашнюю птицу.

Специально это делалось посетителями парка или случайно — неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх