На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Три женщины, обвинившие Трампа в сексуальных домогательствах, решили обратиться за помощью к конгрессу США .

https://signalgroupdc.com/wp-content/uploads/2017/08/0_Intro-Page-Image.jpg

Три женщины, которые ранее публично обвинили президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, объявили о своих намерениях обратиться к американскому конгрессу с просьбой начать разбирательство.
Сам Трамп ранее отвергал все обвинения
Три женщины, которые ранее публично обвинили президента США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, объявили о своих намерениях обратиться к американскому конгрессу с просьбой начать разбирательство по факту неподобающего поведения главы государства в прошлом. Об этом сообщает USA Today.

В ходе интервью с американской журналисткой Меган Келли три женщины - Джессика Лидс, Саманта Холви и Рейчел Кукс - рассказали о своем опыте общения с действующим президентом США. Сам Трамп ранее отвергал все обвинения.

Как отмечает издание, интервью было опубликовано за несколько часов до пресс-конференции, на которой три женщины публично призовут конгресс США начать расследование на основании изложенных ими фактов.

Кукс, которая обвиняет Трампа в том, что он насильно поцеловал ее в лифте "Трамп-Тауэр" в 2005 году, заявила, что, несмотря на все опровержения со стороны президента, в обвинениях всех троих женщин есть много общего.

По словам женщины, в тот год ей было всего 22 года, и она работала администратором в инвестиционной фирме. После домогательств она не решилась никому рассказать о случившемся из-за страха потерять работу. "Мне было очень неловко, потому что он был тем, кого я часто видела, и он был партнером фирмы, на которую я работала", - пояснила Кукс.

Холви, которая ранее выигрывала титул "Мисс Северная Каролина", в интервью назвала день инаугурации Трампа "мрачным днем". В октябре прошлого года в интервью CNN женщина рассказывала о том, что Трамп "лично изучал всех девушек" перед конкурсами красоты.

В этот раз она отметила, что во время конкурсов красоты она чувствовала себя "куском мяса", который находился там "только для его удовольствия". "Мне только исполнилось 20 лет, а я уже так противно себя чувствовала", - вспоминает она.

Жительница Нью-Йорка Джессика Лидс в прошлом году рассказывала о том, что более 30 лет назад Трамп хватал ее за грудь и пытался просунуть руку под ее юбку во время авиаперелета. На этот раз она пояснила, что решила публично рассказать о поведении Трампа, чтобы "люди знали, кто он на самом деле такой".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх