На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Хайо Зеппельт: МОК заключил грязную сделку с Кремлем.

Немецкий журналист ARD Хайо Зеппельт раскритиковал решение МОК по России. Напомним, 5 декабря Международный олимпийский комитет принял решение временно приостановить членство Олимпийского комитета России в организации. Сборная России была отстранена от участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Чистые российские спортсмены, однако, будут допущены к соревнованиям в нейтральном статусе. Такой вердикт показался Зеппельту излишне мягким. О «сговоре» МОК с Кремлем он написал следующее.

«Все нейтральные спортсмены равны, но некоторые равнее других, потому что они – «Олимпийские атлеты из России». Член МОК после вынесения решения организации заявил ARD о том, что в Пхенчхане можно ожидать не горстку спортсменов из России, а полноценную олимпийскую команду. Получается, МОК заключил грязную сделку с Кремлем, чтобы избежать бойкота Игр со стороны России? На церемонии закрытия Олимпиады может быть флаг России. Как будто ничего и не произошло. PR-трюк, направленный на то, чтобы спасти лицо МОК: просто отстранить Россию на десять недель, и это все. Шоу должно продолжаться», — заявил Зеппельт на своей странице в Твиттере.

Источник: sovsport.ru

Источник

Источник: Новости.ru

Картина дня

наверх