На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Рита Дакота объявила о разводе

Она написала песни самым известным исполнителям российской эстрады.

Рита Дакота буквально шокировала своих подписчиков в Instagram, опубликовав несколько дней назад пост, в котором сообщила, что разводится со своим мужем Владом Соколовским. Причиной послужили постоянные измены певца. По словам Риты, муж был ей неверен с первых дней брака, передает rsute.ru. У пары подрастает 10-месячная дочка Миа, и ради нее супруги готовы сохранить приятельские отношения.

13 августа поклонники образцовой семейной пары Дакоты и Соколовского были не на шутку удивлены. Знаменитая певица и автор песен написала на своей страничке в социальной сети о том, что намерена подавать на развод. После такого, как девушка узнала об изменах своего мужа, она твердо решила расстаться. По словам Риты у Влада за время их семейной жизни было много девушек. Некоторые даже были вхожи в дом и лично знакомы с Дакотой. Похождения Соколовского покрывали его родители и их общие друзья, которые даже предоставляли певцу свои квартиры для встреч с подружками.

Экс-фабрикантка утверждает, что «на лево» ее муж гулял, как оказалось, постоянно. У Влада были девушки на стороне и в начале их совместной жизни, и во время беременности Риты и позже. Но, несмотря на обиду и причиненную боль, Дакота не собирается поливать грязью неверного избранника и призывает не проклинать его и не писать ему негативные комментарии.

Позже в новом посте Рита сказала, что надеется на то, что боль и обиды скоро пройдут, и она найдет в себе силы сказать «спасибо» Владу.

Многие восхитились мудростью певицы, а вот у психологов другая позиция. Эксперты считают, что таким образом девушка демонстрирует модель поведения жертвы. Ведь Дакота отказалась давать любые интервью на этот счет журналистам, так как якобы не хочет, чтобы эту тему мусолили в прессе. Но сама в то же время сообщила не только о факте развода, но и поделилась всей подноготной.

Так как у пары есть годовалая дочка Миа и совместное имущество, то разойтись полюбовно они не могут. Во время бракоразводного процесса Дакота и Соколовский будут делить недвижимость, YouTube-канал и все, что нажили за время 3-х лет брака.

Интересы Риты будет представлять Катя Гордон, которая поделилась подробностями юридических вопросов этой ситуации. Адвокат утверждает, что в случаи мирного разрешения спора ее клиентка не будет претендовать на блог, пишет rsute.ru. У супругов также есть две квартиры, с которых они сделали одну. Дакота настаивает на том, чтобы жилплощадь осталась ей и ребенку, а она готова в свою очередь компенсировать нужную суму Владу.
Позиция дугой стороны пока что не известна. Но существенных противоречий у пары нет. Соколовский никак не комментирует ситуацию. А последнее видео на его странице, где он гуляет с дочерью, свидетельствует о том, что с ребенком певец видится беспрепятственно.

Под постом Риты на ее странице в первые же часы после сообщения о разводе появилось множество комментариев от звезд шоу-бизнеса. Многие посочувствовали, а некоторые поделились и собственным опытом и подбодрили.

Дакоту поддержали Настя Ивлеева, Ида Галич, Елена Летучая, Ольга Бузова, Айза, Сати Казанова, Анфиса Чехова, Алена Водонаева, Саша Зверева, Виктория Дайнеко, Юлия Паршута, Саша Спилберг и многие другие артисты и блогеры. Девушки посоветовали Рите не опускать руки, сконцентрироваться на работе и дочке и не зацикливаться на случившемся. Сама певица сейчас уехала с подругами в Берлин на концерт Джастина Тимберлейка, чтобы развеяться и набраться сил перед работой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх