На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Цымбалюк-Романовская рассказала о покончившей с собой дочери Джигарханяна.

Виталина Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью. Общаясь с журналистами издания «Караван историй», экс-супруга Армена Джигарханяна рассказала о «самых тяжелых воспоминаниях» бывшего мужа. Речь зашла о покончившей с собой дочери народного артиста СССР. По словам артистки, Джигарханян винит себя в смерти девушки. По этой причине, считает Цымбалюк-Романовская, артист так и не решился съездить к ней на могилу. На этот счёт она также рассказала следующее.

«Несколько раз я предлагала Джигарханяну навестить ее могилу, но он всегда начинал нервничать и переводил разговор на другое. Мне рассказывали о Елене его близкие. Не исключаю, что такая реакция — проявление чувства вины. Все-таки когда дочка заканчивает жизнь по своей воле, это связано с сознательным действием, с протестом(…)Не знаю истинной причины, по которой это произошло, но при мне Армен Борисович так ни разу и не решился съездить на могилу Лены. Он не любил говорить о дочери», — рассказала Виталина Цымбалюк-Романовская.

Источник: dni.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх