На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Губы уточкой, угги, плед вместо шарфа: вспомнили самые абсурдные тренды уходящего десятилетия

звезды
 
Для кого-то покажется, что 2009 год был вот только что, вот тут же прям, отмечали же! А прошло уже 10 лет. За эти годы мы стали участниками или просто очевидцами многих забавных, полезных и не очень трендов, которые кто-то уже забыл, а кто-то до сих пор холит или лелеет, используя в своей жизни. Включаем кнопку «ностальгия», запасаемся искрой доброго юмора и «зажигаем» воспоминания по полной!

А мы на стиле…

Угги и кроксы, которые не совсем подходят под наши погодные условия, но когда нас это останавливало?

 

 

Тренд на усы, в том числе #усынадежды — запущенный флешмоб Иваном Ургантом, с которыми и фотографии делали, и лепили их на все: начиная от телефон, заканчивая собственным лбом. А вы такие покупали?

 

Брюки с обтягивающими штанинами и свисающей мотней между ног — они называются зуавы, между прочим.

 

 

Кроссовки с колесиками.

 

Спортивные кроссовки под классическое пальто.

 

Джинсы скини, затрудняющие кровообращение, но создающие потрясающие формы.

 

 

Плед вместо шарфа.

шарф_плед

фото — luckclub.ru

Футболки и свитеры с вырезами на плечах, бахрома на сумках и на ушах, а также перья, которые вплетали в волосы и делали из них серьги.

 

Шорты-бермуды, несуразно огромные кроссовки, джинсы с очень завышенной талией, а также чудесные джинсы с дырами на коленях.

 
 

 

Хайлайтеры, огромные логотипы на футболках, делающие людей ходячими рекламными щитами, чокеры, свитеры оверсайз.

оверсайс

korzik.net

Резиночки, из которых плетут чехлы, браслеты, брелоки.

резинки

sdelajrukami.ru

Штаны с подворотами, резинка для создания пучка «губка-пончик».

 

Шапки с помпонами в виде волчьей головы, разноцветные плотные колготки, леопардовый принт.

 

Внешность — это не главное…

Мужчины с прической «пучок».

пучок

Сбривать брови, чтобы рисовать их выше и гуще, чем они были.

 

Окрашивание волос в серый цвет, слишком большие губы, тверк и культ попы в целом.

 

Привлекательные люди, которые надевают очки и косят под ботаников.

 

Губы уточкой и селфи в туалете.

 

Закачанный жир в ягодицы, как у Кардашьян.

 

Бодипозитив и его неправильное толкование, а также «лицо богачки», которое делают многие модные блогеры.

 

О жизни в целом…

Всевозможные челленджи, из которых 99% опасны для здоровья: когда люди танцевали рядом с движущейся машиной, ели корицу, обливались холодной водой в позе йоги.

 

Антиинтеллектуализм, когда люди отказываются верить экспертам в какой-то области из-за запущенного в Интернете текста или видео, сюда же отнесем антипрививочное движение и спор о том, какого цвета платье.

 

Интернет-тролли и хейтеры, разные рингтоны для разных абонентов, а еще звонки по блютуз-гарнитуре, покемон go, бум на продукты без глютена, кокосовое масло, пробиотики, детокс, создание мемов и спиннеры!

 

Игра «Веселая ферма», для которой создаются фейковые страницы, чтобы подарить самому себе подарки, семейные YouTube-каналы и машины с ресничками на фарах.

 

Харлем Шейк и Гангам стайл — когда все выходили и танцевали, а кто-то во время таких танцев по-любому получил локтем в лицо. Если кто-то не выучил до сих пор движения, учите!

 

Чаты, форумы и безграничное скачивание музыки, «Инстаграм», который появился в октябре 2010 года, выкладывание в соцсети каждого стаканчика кофе, который выпил.

 

#морехэштегов — которые не несут никакой смысловой нагрузки, потому что кому интересно #летоэтомаленькаяжизнь и экологичность во всем.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх