На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Московская школьница проснулась в чужой квартире в одном нижнем белье.

Московская школьница пришла в замешательство, когда проснулась в чужой квартире в одном нижнем белье

По данным следствия, инцидент произошел в столице 21 апреля. Двое школьниц пошли гулять и встретили на улице ребят из параллельного класса. Те позвали девочек в гости – подруги приняли приглашение. Однако, как оказалось позже, у подростков были не очень чистые помыслы.

Одна из девочек попросила ребят налить ей воды. Когда она выпила содержимое стакана, у нее начала кружиться голова. Обеспокоенная школьница засобиралась домой, однако парни перекрыли ей путь к двери и уложили ее на кровать. Спустя несколько минут девочка “отключилась”.

Придя в чувство, девятиклассница обнаружила,что находится в комнате одна и в одном нижнем белье. Впоследствии от своей подруги девочка узнала, что ее раздели, снимали на мобильный телефон и выкладывали фото в сеть.

Сейчас обстоятельства случившегося выясняют следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх