На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Щенок разбудил хозяев и спас их от пожара

В США собака предупредила хозяев о пожаре и спасла их жизни. Об этом сообщает информационный портал Ksn.com.

Инцидент произошел в городе Хатчинсон, штат Канзас, 9 декабря. Хозяйка собаки Сара Поттер (Sarah Potter) проснулась от необычно громкого лая своего щенка по кличке Бастер. Пес прыгал возле нее и выглядел очень встревоженным.

Сначала Поттер подумала, что к ней пришел ее парень, и вышла из комнаты. Она обнаружила, что половина ее дома объята огнем, и пламя подбирается к комнате, где спала ее дочь. Женщина взяла ребенка на руки, вместе с собакой выбежала на улицу и вызвала пожарных. «Огонь был везде: от пола до потолка. И очень быстро распространялся», — позже рассказала она.

Вскоре на место происшествия прибыли спасатели. Им удалось потушить огонь, однако от дома почти ничего не осталось. «Мне очень грустно, потому что я потеряла все свои вещи. У моей дочери нет ни одной пары обуви. Все рождественские подарки тоже сгорели, а я столько на них зарабатывала», — сокрушалась Поттер.

Пока неизвестно, что стало причиной пожара, однако пожарные обнаружили, что огонь распространялся с кухни.

В мае сообщалось о коте, который сумел предупредить хозяев об утечке газа. Питомец впервые в жизни мяукнул и подталкивал своих владельцев мордой к выходу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх