На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Житель Петербурга сбежал из сексуального рабства в Саратове.

Для этого пришлось выпрыгнуть с третьего этажа.

Приехавший из Санкт-Петербурга молодой человек попал в сексуальное рабство в Саратове.

По предварительной информации, мужчина 1988 года рождения накануне 16 сентября, прибыл из северной столицы и отправился по предварительной договоренности смотреть квартиру, которую собирался снимать.Однако вместо жилья по адресу 50 лет Октября 12/16, молодой человек попал в сексуальное рабство. Об этом сообщило агентство Мангазея.

http://sterlitamak.ru/upload/iblock/c3f/c3fb89b6157a5e5e2b7dd1d211a070b9.jpg

Хозяин квартиры закрыл входную дверь и со словами: «ну вот ты и попался» стал предлагать действия сексуального характера и заставил раздеться, за отказ он грозил физической расправой.

Кроме того злоумышленник совершил в отношении пленника насильственные действия сексуального характера.

Потерпевший на протяжении нескольких часов разрабатывал план побега. Возможность освободиться появилась в 11 часов, когда хозяин квартиры устав, вышел покурить.

Молодой человек, схватив рюкзак, выпрыгнул с высоты третьего этажа, как был без одежды. Он упал на козырек пристройки, получив при этом травмы.

Крики о помощи услышали жильцы соседнего дома, они же вызвали на место сотрудников полиции, спасателей городской службы спасения и врачей бригады Центра медицины катастроф. Сотрудники горспаса помогли одеться пострадавшему и передали его врачам ЦМК.

Злоумышленник задержан, обстоятельства произошедшего выясняются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх