На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Собака спасает маленькую девочку от океанских волн

Собака утащила девочку от океанских волн самым милым образом.

В Интернете появилось видео, как собака спасает маленькую девочку от океанских волн, решив, что та может утонуть.

Пес по кличке Матиас был на пляже в Гувиль-Сюр-Мер во Франции вместе с хозяевами и их маленькой внучкой. Матиас следил за безопасностью девочки, пока та плескалась в океане возле берега. Неожиданно девочку захлестнула волна, и Матиас решил, что ее может унести в открытый океан.

Пес осторожно схватил ее футболку зубами и потащил на берег. Девочка при этом смеялась...

Видео: Пес вытаскивает из воды маленькую девочку

В конце концов Матиас решил, что девочка находится на безопасном расстоянии от воды, и освободил ее.

Кадры снял дедушка девочки 3 августа 2018 года, пишет Daily Mail.

Пользователи социальных сетей активно комментировали этот клип. Один из них написал: «Приятно иметь такую умную собаку... Она следит за ребёнком лучше, чем многие взрослые». Другой комментатор написал: «Было здорово видеть радостный смех маленькой девочки и действия её собаки. Это абсолютно прекрасное видео».

Но больше всего комментариев оставили те, кто пытался определить породу собаки. Больше всего мнений было высказано за то, что это, скорее всего, ньюфаундленд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх