На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Индийская спортсменка родила в туалете самолета и тут же выкинула младенца

https://planetofhotels.com/blog/wp-content/uploads/Indijskie-avialinii.jpg

Экипаж малазийской авиакомпании Air Asia накануне обнаружил у себя на борту мертвого новорожденного младенца за несколько минут до того, как самолет должен был приземлиться в Дели. Самолет выполнял в Индии внутренний рейс, летев из Гувахати на северо-востоке страны.

Полиции аэропорта пришлось допросить всех женщин-пассажирок с этого рейса. В результате 19-летняя девушка призналась, что это она родила ребенка во время полета. При этом она сообщила полиции, что не знала о своей беременности.

"Она родила 7,5-месячного ребенка в туалете самолета и оставила его на полу", - рассказал BBC старший сотрудник полиции Санджай Бхатия.

Начато расследование обстоятельств того, как именно погиб ребенок. В зависимости от этого будут приняты санкции в отношении его матери.

Известно, что она спортсменка - занимается таэквондо. Девушку задержали, не пустив на стыковочный рейс в Южную Корею на соревнования. Полиция пытается связаться с ее семьей, живущей в штате Ассам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх