На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Прикамье 16-летняя школьница покончила с собой из-за того что не смогла похудеть

В Чайковском нашли повешенной 16-летнюю школьницу. Девушка скончалась дома 30 ноября, но известно об этом стало только после прошедших накануне похорон. За час до трагедии она отправил своей подруге прощальное сообщение. Девочка сразу сообщила об этом своей матери. Женщина в свою очередь предупредила родителей школьницы и те со всех ног побежали домой, но было уже поздно.

По данным ряда СМИ, последние годы девушка помешалась на идее стать стройнее. Школьница не страдала от лишнего веса. Тем не менее, она сидела на строжайшей диете и якобы даже пила таблетки для похудения. Девушка поставила себе цель — сбросить вес до 38 килограммов.

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх