На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

INOSMI- Россия угодила в ловушку в Сирии.

http://mtdata.ru/u15/photo00A3/20820660581-0/original.jpg

Свой взгляд на обстрел россиян американцами в Сирии представили и западные СМИ. Материал, посвященный этому инциденту, появился недавно в швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung. Автор статьи Маркус Акерет, ссылаясь на экспертов Conflict Intelligence Team пишет, что по меньшей мере семеро русских погибли из-за данного обстрела. Напомним, речь идёт об инциденте, который имел место 7 февраля в провинции Дейр-эз-Зор. Погибшие россияне якобы участвовали в военных действиях в качестве наемников российской частной военной компании, так называемой «ЧВК Вагнера». Швейцарский журналист на этот счёт пишет следующее.

Сообщения о бое, который велся, очевидно, за одно из удерживаемых американцами месторождений нефти, подводит к выводу, что российские наемники своевольно вместе с сирийскими армейскими силами напали на прикрываемые американцами подразделения и тем самым нарушили демаркационную линию, разделяющую зоны влияния русских и американцев. Можно было предположить, что американцы этого не допустят. Они даже связались с российскими силами, но те сами были не в состоянии остановить наемников.

Это российско-американское столкновение — признак опасного развития событий на сирийском поле боя. Ни США, ни Россия в этом не заинтересованы. Слишком открытая информация об этом в России, которая при любой возможности подчеркивает воинственность Запада, могла бы вызвать трудно контролируемую реакцию.

Источник: inosmi.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх