На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

НАТО захотела турецкий аэродром для операции в Сирии.

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/227/998.jpg

Генсек НАТО Йенс Столтенберг во время официального визита в Анкару обсудит с властями Турции использование авиабазы Инджирлик в случае начала возможной операции США и их союзников в Сирии. Об этом заявил официальный представитель МИД Турции Хами Аксой, передает газета Habertürk.

Глава Североатлантического альянса прибудет в турецкую столицу с официальным визитом 16 апреля. Он планирует встретиться с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, начальником Генштаба ВС страны Хулуси Акаром, министром иностранных дел Мевлютом Чавушоглу и главой оборонного ведомства Нуреттином Джаникли.

Ожидается, что основными темами переговоров станут отношения между Турцией и НАТО, операция «Оливковая ветвь», а также подготовка к саммиту НАТО, запланированному на 11-12 июля в Брюсселе.

11 апреля Трамп опубликовал пост, в котором призвал Россию приготовиться сбивать американские ракеты в небе над Сирией.

За пять дней до этого сирийские войска начали операцию по освобождению от боевиков города Дума — последнего неподконтрольного силам президента Башара Асада населенного пункта в Восточной Гуте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх