На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Как Трамп кривит лица мировых лидеров.

Президент США Дональд Трамп, видимо, является не самым приятным в общении человеком. Многие мировые лидеры кривят лица при встрече с ним - Dni.Ru.
Одним из наиболее ярких примеров негативной реакции на американского лидера стала беседа Дональда Трампа с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Глава немецкого бундестага известна тем, что при общении с мировыми лидерами она держит себя сдержанно, но иногда улыбается. Однако при встрече с главой США она ничуть не симпатизировала собеседнику.
Не в восторге от близости с Дональдом Трампом остался и премьер-министр Италии Паоло Джентилони. После пресс-конференции в Белом доме в апреле 2017 года американский лидер подошел к собеседнику для совместной фотосессии и схватил его за плечо. Европейскому чиновнику этот жест явно не понравился, так как он скривил улыбку и отвел взгляд от камер журналистов.

Did Trump just shove another NATO leader to be in the front of the group? pic.twitter.com/bL1r2auELd

— Steve Kopack (@SteveKopack)

Президент Израиля Реувен Ривлин также остался разочарован визитом Дональда Трампа. Снимок был сделан после того, как американский лидер заявил, что он "только что вернулся с Ближнего Востока". Израильтяне в социальных сетях были возмущены его заявлением, так как их страна тоже входит в Ближний Восток.
Премьер-министр Израиля Биньямином Нетаньяху, как и Реувен Ривлин, не испытывал радости от общения с бывшим бизнесменом. Глава правительства, вероятно, обиделся за инцидент на их совместной пресс-конференции, когда Дональд Трамп отказался повторно пожать ему руку на фотосессии. Напомним, американец беспардонно ушел от Нетаньяху, после чего израильтянину пришлось какое-то время ждать возвращения Трампа.
Одним из знаковых моментов в мировом турне Дональда Трампа стала его встреча с папой Римским Франциском в Риме. Как правило, понтифик очень дружелюбен с мировыми лидерами и всегда улыбается на совместных фотографиях. Тем не менее, при встрече с американским президентом глава Католической церкви все время был хмурым. Даже супруга президента США Меланья Трамп, судя по снимкам, чувствовала себя некомфортно.

Four pics are worth a billion words. #PopeFrancis #Trump #TrumpPope #vatican #merkel #obama pic.twitter.com/8gbmVWKohs

— Julie Mason (@reinventjulie)

Не менее любопытна фотография, на которой рядом с Дональдом Трампом запечатлена премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. В момент, когда был сделан снимок, глава британского парламента смотрела на президента исподлобья, будто бы с недоверием. В это время политики обсуждали утечку данных о расследовании теракта в Манчестере и их публикацию в американских СМИ.
Впрочем, сам Дональд Трамп также редко улыбается на совместных фотографиях. Как правило, он стремится выглядеть на них серьезным и властным мужчиной.

Автор: Константин Улюкаев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх