На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Нина Дорошина вышла замуж назло Олегу Ефремову.

https://f9.pmo.ee/CHUBVGZmuH-L3Aj6wKffQrzsaY0=/1200x630/smart/nginx/o/2015/03/24/3899577t1hb0ef.jpg

Калр из фильма "Любовь и голуби"
Близкое окружение покойной актрисы Нины Дорошиной поделилось воспоминаниями о ее личной жизни в документальном фильме «Памяти Нины Дорошиной». Первый канал снял документальный фильм про звезду советского кинематографа Нину Дорошину, которая ушла из жизни 21 апреля 2018 года.
В фильме близкие друзья и коллеги Дорошиной поделились воспоминаниями из ее жизни, также показаны отрывки интервью, в которых актриса рассказывала подробности своих браков и отношений с известными мужчинами. По словам окружения Нины Михайловны, несмотря на то, что она была замужем дважды ее настоящей и единственной любовью был - Олег Ефремов. Хотя официально они никогда не подтверждали свою любовную связь.
В интервью прошлых лет Дорошина говорила, что свою первую любовь она встретила на съемочной площадке. Ей было 17 лет, ему - 25. Нина тогда была студенткой Щукинского училища. Дорошина и Ефремов познакомились на съемках картины "Первый эшелон". По словам знакомых, артистка впервые пошла под венец назло Ефремову. Со своим первым супругом Олегом Далем Нина познакомилась во время съемок картины "Первый троллейбус". На тот момент Дорошина уже служила в театре "Современник". Ефремов хоть и неохотно разрешал своим артистам сниматься в кино, но Нину на фильм "Первый троллейбус" в Ялту отпустил и сам пообещал, что приедет на выходные. Но не смог. Расстроенная пошла вечером на пляж. Море штормило, Дорошина плыла, не останавливаясь, пока волна не начала ее накрывать. Она могла бы утонуть, если бы ее не спас Олег Даль. Молодой актер - он был младше Дорошиной на восемь лет - влюбился в Нину с первого взгляда.
Они проговорили всю ночь, а на утро он сделал ей предложение. Она неожиданно согласилась. Свою свадьбу они отпраздновали в доме внуков Сталина - Бурдонских Александра и Надежды. На праздник собралась вся труппа "Современника". "Все было весело и красиво, и все время шел диалог между Ниной и Ефремовым. В разгар свадьбы Ефремов усадил Дорошину на колени и сказал: "А любишь ты лапуля все-таки меня".
Олег Даль в ярости выскочил из квартиры, а Нина, Ефремов и другие гости остались", - рассказал друг актрисы. Приятель звезды "Любовь и голуби" отметил, что ее первый брак был обречен, хотя какое-то время Нина с Олегом пытались строить семью. По словам друзей, Даль очень любил Дорошину, а она изо всех сил пыталась принимать его любовь. Но надолго ее не хватило. После развода артистка длительное время оставалась одинока. Ее вторым мужем стал – осветитель театра "Современник" - Владимир Тышков. По словам друзей, он стал для нее тылом. Они прожили вместе около 20 лет, до смерти Тышкова в 2004 году.

Источник: http://stuki-druki.com

PS//Какая-то нестыковка. С Ефремовым она познакомилась, когда ей было 17 лет. А с Далем- который был её младше на 8 лет, когда ей было уже 28. Получается, она бессмысленно встречалась с Ефремовым до свадьбы с Далем 9 лет.

Картина дня

наверх