На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Самый сексуальный политик Франции.


Самый сексуальный политик Франции, лидирующий в президентской гонке, женат на своей школьной учительнице: Бриджит на 25 лет старше мужа, а он нянчит ее внуков!
Во Франции 23 апреля прошел первый тур президентских выборов. Его выиграл 39-летний Эммануэль Макрон, бывший министр экономики и наиболее молодой кандидат в президенты, которого называют самым сексуальным политиком Франции. Однако внимание к его персоне приковано сейчас не только из-за его политической карьеры, но и из-за личной жизни. Дело в том, что Макрон женат на женщине, на 25 лет старше себя, — своей школьной учительнице Бриджит Тронье.

Если (или когда, что скорее всего) Эммануэль Макрон станет хозяином Елисейского дворца на пятилетний срок, Франция получит, наверное, самую необычную «первую мадам». Ей за шестьдесят и у нее семь внуков. Некоторые детали необычной любви французского политика открывает книга журналистка Анн Фульда «Эммануэль Макрон: Идеальный молодой человек». Началось все во время учебы Макрона в иезуитском лицее в Амьене. Как поведала спустя годы женщина, она уже тогда выделила Эммануэля среди его соучеников: он не был похож на других тинейджеров.

Парень предложил учительнице Бриджит, которая руководила театральным кружком, написать вместе пьесу. «Мы писали, и мало-помалу я полностью была покорена умом этого мальчика», — вспоминает супруга Макрона.

Преподавательница литературы Бриджит Тронье (по мужу Озьер) из семьи известных амьенских кондитеров тогда была замужней женщиной лет под сорок, матерью троих детей (одна из дочек, Лоранс, даже была одноклассницей Макрона, пишут СМИ), когда 16-летний Эммануэль пообещал жениться на ней. Его родители, само собой, были в шоке от такой любви мальчика к взрослой даме — сначала они вообще считали, что тот «сохнет» по дочке учительницы. А когда поняли, что к чему, то попытались положить конец роману.

— Мы не могли поверить в это, — делилась прошлым мать Макрона. — Ясно, что когда Эммануэль встретил Бриджит, мы не могли взять и сказать: «Да, это классно!»

А отец Макрона даже потребовал от Бриджит оставить юношу в покое, пока ему не исполнится 18 лет.

— Я не могу ничего вам обещать, — отвечала женщина.

16-летнего Макрона родители отправили на учебу в Париж, тогда-то он и пообещал Бриджит жениться на ней.

— Мы все время созванивались друг с другом и часами висели на телефоне, — рассказывала женщина. — Шаг за шагом он победил все мое сопротивление изумительным способом — с помощью терпения.

Роман продолжался. Макрон окончил университет, стал инвестиционным банкиром.

Сама Бриджит не раскрывает, когда взаимная увлеченность из платонической стадии переросла в настоящую большую любовь: «Никто не узнает этого. Это принадлежит нам. И это наш секрет».

Лишь в 2007 году приехавшая к Эммануэлю в Париж Бриджит, которая развелась к тому времени с первым супругом, вышла за него замуж.

— Мы не нормальная пара, но мы существуем, — сказал он. На свадьбе Макрон поблагодарил детей своей возлюбленной за то, что те приняли их отношения (к слову, его падчерицы, Тифен и Лоранс Озьер, принимали участие в предвыборной кампании лидера партии «Вперед»). В день свадьбы жениху было 29 лет, а невесте — 53 года.

Макрон получил образование в трех престижных вузах: сначала он изучал философию в Университете Западный Париж — Нантер-ля-Дефанс, а потом поступил в аспирантуру элитной Национальной школы администрации. После обучения он несколько лет работал госслужащим, а затем стал инвестиционным банкиром в банке Rothschild & Cie Banque, поэтому в президентской гонке его прозвали кандидатом от Ротшильдов.

Когда звезда Макрона начала восхождение на политическом небосклоне, стала публичной фигурой и Бриджит. Впервые под фотокамеры прессы они шагнули вместе в позапрошлом году, появившись на ужине у короля Испании. Снимки Бриджит Тронье — отлично выглядящей загорелой блондинки, одетой то в купальник, то в платье выше колен, похожей больше не на бывшую учительницу, а на модель — появляются на обложках журналов и в светской хронике.

— Никто не говорит, что это необычно, если разницу в возрасте переставить местами, — уверен Макрон. — Людям трудно принять нечто искреннее и своеобразное…

Макрон быстро поднимался по карьерной лестнице и в 2012 году стал советником президента по экономике, а через два года — министром экономики. С детьми Бриджит от первого брака Эммануэль, ставший их отчимом, нашел общий язык, тем более что они ровесники. А фотографии, на которых политик кормит внуков жены из бутылочки, облетели все французские издания. Теперь Тронье агитирует за своего мужа, и СМИ пишут, что она его главный советчик и политтехнолог в избирательной кампании. Макрон в интервью французскому телеканалу: «Я не прячу ее. Она участвует в моей жизни, и так было всегда».

Во время речи Макрона в ходе президентской гонки пара поцеловалась на сцене, и политик сказал своим сторонникам:

— Я невероятно ей обязан: именно благодаря ей я стал таким, какой я есть.

Он также предупредил французов, что жена никогда не будет «за ним»:

— Если меня изберут — то есть, прошу прощения, если нас изберут, она будет играть прежнюю роль и будет иметь то же влияние.

Политические конкуренты Макрона утверждают, что он гей и яркий брак призван скрыть его сексуальную ориентацию. Во французских СМИ появлялись сообщения о давней близкой связи политика с журналистом Матье Галле. В ответ на эти сведения Макрон рассмеялся и ответил:

— Если вы услышите сплетни, что я веду двойную жизнь с мистером Галле, то это не я, а моя голограмма.

Дело в том, что другой участник президентской гонки, Жан-Люк Меланшон, в феврале выступил на нескольких митингах при помощи своей голограммы.

Также французские СМИ тиражируют историю о том, как Макрон «за домогательства» подал в суд на 29-летнюю девушку, пытавшуюся отбить его у Бриджит. Тогда политик заявил журналистам: «Я люблю свою жену».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх