На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

У Анастасии Волочковой появился кандидат в мужья

Настя Волочкова Звезды сошлись

Скандальная балерина Настя Волочкова откровенно рассказала о новом возлюбленном и будущем ребенке. Настя Волочкова Звезды сошлись фото: скриншот программы "Звезды сошлись" Светская львица и балерина Анастасия Волочкова стала героиней программы «Звезды сошлись», в которой поведала, что у нее есть друг, который, не исключено, позовет ее замуж.
Более того, она призналась, что не только хочет еще раз замуж, но и подумывает о детях. Она рассекретила новый роман, который длится на протяжении трех месяцев. В студии Анастасию спросили, если ей сейчас поступит предложение руки и сердца, согласится ли она. "Это решение серьезное и серьезный шаг. Считаю, что такими вещами, как замужество и рождение ребенка никогда нельзя шутить или делать ради пиара, Бог потом очень сильно за это накажет. Но недавно думала, что если у нас родится ребенок, это будет самый красивый человек", - призналась Волочкова.
О новом возлюбленном балерины известно немного. По ее словам, он "очень красивый", не из шоу-бизнеса, имеет зеленые глаза, прекрасно относится к ней и дорожит отношениями. Его имя переводится как "царь".
Имя Царь, переводится с греческого как Василий.
Живет мужчина в ее доме, но у него есть и свое жилище, которое находится неподалеку. По словам 42-летней балерины, она настолько счастлива и боится спугнуть эту любовь, что даже не показывает мужчину на фотографиях. "Я берегу его от людских глаз, берегу нашу связь, потому что я уже обжигалась много раз. Когда выставляешь напоказ, то отношения становятся недолговечными", - сказала Волочкова.
Пока главная проблема заключается в дочери Анастасии, Ариадне, которая, по словам знаменитой мамы, хоть и уважает выбор, но всегда "ревностно относится к любому человеку, который появляется рядом с ней". Причем, для девочки не важно мужчина это или женщина, друг или просто знакомый. "Пока не могу сказать, что они дружат", - призналась Волочкова.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх