На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Хроники одного задержания.

Пресс-секретарь партии “Движение новых сил” Марьяна Почтар подтвердила информацию о задержании Саакашвили и сообщила, что правоохранители атакуют палаточный городок.

По неподтвержденным данным, Саакашвили пришел в поликлинику с жалобами на температуру и кашель, но вместо врачей его встретили сотрудники СБУ. И тоном, не предполагающим возражений, предложили проехать на допрос.

По другой информации, его повязали дома у бывшего начальника полиции Луганщины Юрия Покиньбороды, куда он заскочил помыться.

  • Тут стрим из лагеря МихоМайдана, куда, по оценкам соратников Саакашвили, стянули около 600 правоохранителей. Штурма пока нет, но люди готовятся дать отпор.

    Соратников Саакашвили у СБУ пока не очень много. Журналистов больше.

  • У здания управления СБУ собираются соратники Саакашвили. Проход к нему заблокирован автобусом и полицией. Пока точно неизвестно, куда отвезли Мишико, в СИЗО или сюда

  • 2015 год Порошенко: “Саакашвили – большой друг Украины и мой добрый друг, я знаю его уже 25 лет”

    2017 год Порошенко: “Саакашвили – враг, работающий в тылу Украины. Он и его гоп-компания финансируются Москвой”

  • Типичный диалог на(в) Украине:

    – Миша, сдавайся!
    – Русские не сдаются!

  • Задержанный вчера Михаил Саакашвили объявил в бессрочную СИЗО голодовку.

    – Если суд изберет меру пресечения Саакашвили в виде 60 суток ареста, он еще более жестко будет продолжать голодовку, – заверил адвокат Мишико Руслан Чернолуцкий.

    Саакашвили через адвоката передал послание к народу:
  • «Уважаемые соотечественники, уважаемые украинцы.

    Барыжья власть меня задержала по брехливым обвинениям. Таким образом они хотят запугать вас. Не бойтесь ничего, смело выходите на мирную воскресную акцию “За импичмент”.

    Вместе защитим Украину от коррупции и произвола. Нашей победе нет альтернативы. Держитесь. Слава Украине. М. Саакашвили».

  • Как оказалось, Саакашвили действительно задержали на квартире у бывшего начальника Главного управления Национальной полиции Луганской области Юрия Покиньбороды. Соответствующее заявление он сделал в Фейсбуке:

    «Он заболел. Ему нужна была элементарная медицинская помощь. У нас не было времени раздумывать, куда его везти. В больницу мы не могли везти. Мы привезли его ко мне домой и тут ему оказывается медицинская помощь.

    Так получилось, что мы не смогли до конца сохранить эту тайну. Был определенный ряд людей, которые знали, что он здесь.

    Зная меня, что я буду искать предателя, могут ликвидировать. Я бы лучше сейчас чувствовал себя в СИЗО».

    В СИЗО, кстати, Мишико четыре раза за ночь вызывали врачей. Проблемы с давлением.

    «Прокуроры будут ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения для задержанного Саакашвили в виде домашнего ареста с ношением электронного браслета», – сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.
  • То есть на крышу выходить можно.

    Федор Громов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх