На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Новая песня Сергея Шнурова вызвала бурную реакцию у поклонников

Анна Чернышова

После развода со своей супругой, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров начал создавать новые музыкальные композиции. Клип на песню «Не хочу быть москвичом», вызвала бурную реакцию у фанатов, об этом информирует rsute.ru.

Несколько дней назад лидер группы "Ленинград" официально развелся со своей женой Матильдой. Артист решил не зацикливаться на прошлом, и начать свою жизнь с выпуска нового клипа и песни.

Клип, который несколько часов назад появился на видеохостинге «Ютуб», стал одним из самых популярных на сегодняшний день. Ролик собрал больше 600000 просмотров, в течение одного часа, его посмотрело больше 100000 людей. Поклонники отреагировали на новое творчество Сергея Шнурова по-разному, кто-то раскритиковал песню, а кому-то она пришла по душе.

Сергей Шнуров вместе со своим коллективом плывет по реке в Санкт-Петербурге, он в песне критикует Москву. Певца не устаревает, что в столице нет коренных москвичей, а жители, по неизвестным причинам не хотят устраивать с артистом веселые посиделки. В тексте песни есть такие слова, что «Вся культура в Питере», тем самым дал понять, сто Санкт-Петербург намного лучше самой столицы.

«Я Москву люблю не очень, как любой провинциал, даже Красную я площадь никогда не целовал — с этих строчек начинается новая композиция группы «Ленинград»

Некоторые поклонники под клипом написали, что видеоролик несёт политический смысл. Многие заступились за певца написав, что новая работа отвлекает внимание артиста от депрессии и плохого настроения после развода с супругой. Сергей Шнуров со своей женой прожили в браке больше восьми лет. В мае этого года, супруги заявили, что в их семье частые ссоры и скандалы. Поклонники всячески поддерживали влюбленную пару, надеялись, что всё станет на свои места.

Но оказалось, что брак трещал по швам и склеить его было практически невозможно. Сергей Шнуров на своей странице в «Инстаграме» написал, что они с супругой решили развестись и подали документы на развод.

В интернете ходили разные слухи, что брак распался из-за измены со стороны Матильды. Сергей Шнуров не комментировал развод и не писал о причинах расставания. Несколько дней назад певца увидели вместе с Оксаной Акиньшиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх