На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В США сотруднице супермаркета грозят обвинения за поедание ветчины в особо крупных размерах

В офисе шерифа округа Тускарауас в США сообщили о том, что сотруднице супермаркета в американском штате Огайо могут выдвинуть обвинения за то, что та съела ветчины на девять тысяч долларов.

В США сотруднице супермаркета грозят обвинения за поедание ветчины в особо крупных размерах

Сотруднице супермаркета в американском штате Огайо могут выдвинуть обвинения за то, что та съела ветчины на $9 тыс. Об этом сообщили в офисе шерифа округа Тускарауас.

Как сообщали местные издания, полиция задержала сотрудницу одного из супермаркетов по подозрению в том, что она в течение ряда лет съедала по несколько ломтиков ветчины в магазине, котором работала. Подсчитав стоимость съеденного и срок работы сотрудницы, владельцы магазина получили сумму ущерба в $9 тыс. Теоретически, это позволяет выдвинуть против женщины обвинения в краже в особо крупном размере, иными словами, обвинить ее в тяжком преступлении.

Однако, как полагает шериф, женщина вряд ли будет обвинена в краже в особо крупном размере, как о том пишут местные СМИ. Он уточнил, что делом поедавшей ветчину на рабочем месте женщины занимается прокуратура, которая и решит, какое именно обвинение предъявлять сотруднице супермаркета.

Автор: Геннадий Свидригайлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх