На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Никита Джигурда хочет повторно жениться на Анисиной.

Шоумен Никита Джигурда намерен вновь сделать предложение руки и сердца Марине Анисиной в честь 10 лет со дня венчания.

Никита Джигурда Марина Анисина

57-летний артист Никита Джигурда признался журналистам, что вновь хочет повести под венец свою возлюбленную Марину Анисину. По его словам, их вторая свадьба состоится осенью этого года. Эпатажный исполнитель поведал, что ему порядком надоело жить на две страны, не имея возможности полноценно уделять внимание своей избраннице и детям.
Большую часть своего времени эпатажный шоумен проводит на судах. Напомним, что на протяжении 2 лет Джигурда ведет судебные тяжбы за миллионы бизнес-леди Людмилы Браташ. Все это время Никита и родственники погибшей пытаются поделить богатства, в числе которых недвижимость в Москве и Париже, и обвиняют друга в друга в подделке завещания. "Сейчас мы с Мариной живем на две страны. На днях я вернулся из Франции в Россию. Хочу поскорее увидеть любимую и детей. В столице у нас продолжается судебное разбирательство за наследство Людмилы Браташ. Я не смог выиграть последнее дело. Но теперь мы с адвокатами собрали необходимые документы, которые помогут мне вступить в права законного наследника недвижимости покойной. Когда все закончится и придет осень, мы с Мариной сыграем свадьбу!", - сказал журналистам Джигурда.
По словам скандально известного актера, предложение руки и сердца для Анисиной станет сюрпризом. Сейчас он выбирает дату. "4 мая отмечаем 10 лет со дня венчания. Подарок пока не выбрал. Но готовлю книгу в честь Марины. Думаю, всем понравится!", - заключил Никита.
Никита Джигурда женился на фигуристке Марине Анисиной в феврале 2008 года. В браке у них родилось двое детей - сын Мик-Анжел-Крист (2009) и дочь Эва-Влада (2010). Эпатажный шоумен и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина всегда были одной из самых скандальных пар. В конце 2016 года Марина подала документы на развод. Вскоре супруги официально расторгли брак. Но поняв, что может больше не увидеть детей, актер принялся вымаливать прощение у Анисиной. Через несколько месяцев они помирились, написав об этом на личных страницах в соцсетях.

Источник: http://stuki-druki.com/

Картина дня

наверх