На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сегодняшняя ситуация в Армении.

Утром состоялась встреча лидера протестного движения Никола Пашиняна и премьера Сержа Саргсяна, который покинул встречу, пригрозив Пашиняну повторением событий 1 марта 2008 года, когда власти силой разогнали протестующих против избрания Сержа Саргсяна президентом. Тогда были убиты 9 демонстрантов.

Никол Пашинян назвал Сержа Саргсяна невротиком и оторванным от реальности. Призвал полицию не выполнять приказы такого человека, так как это будет преступлением.

Через час после встречи силовики в масках задержали Никола Пашиняна и других лидеров протестного движения. Они до сих пор лишены свободы и находятся в полицейских участках. Моментально задерживаются также активисты, проявляющие лидерские качества и пытающиеся вести за собой протесты.

Власти перекрыли железнодорожное сообщение, чтобы люди не могли добраться до Еревана на поездах.

Во всех крупных городах Армении проходят шествия. Там тоже полиция задерживает активистов.

Лидеры протестного движения обратились из полицейских участков к гражданам, призвав выходить на улицы и продолжить протесты, так как “до отставки Сержа Саргсяна осалось мало времени”.

Сегодняшняя ситуация в Армении

Сегодняшняя ситуация в Армении

Сегодняшняя ситуация в Армении

Сегодняшняя ситуация в Армении

Сегодняшняя ситуация в Армении

Сегодняшняя ситуация в Армении

Сегодняшняя ситуация в Армении

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх