На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Клетка тартан является модным трендом этого сезона

Каждая современная девушка старается следить за модой и трендами этого сезона осень-зима 2018-2019, а клетка тартан как раз является модным трендом этого сезона. Поэтому очень важно научиться правильно использовать этот тренд и грамотно его распределять.

На сегодня клетка тартан используется и в аксессуарах, и в обуви, и в одежде. Появилась впервые она еще в Британии. Сегодня ее носят не только девушки, но и мужчины тоже, сообщает rsute.ru. Самое главная задача — это научиться сочетать также эту клетку с другими орнаментами, что удается только людям по истине с тонким вкусом и врожденным эстетическим взглядом на жизнь.

В аксессуарах клетка тартан применяется в шарфах, к примеру бежевые шарфы в эту клетку наверное уже вошли в моду. Бежевым шарфом можно разнообразить однотонный монохромный образ.Черный шарф в такую клетку добавит в образ строгости и консерватизма. В случае того, если это белый шарф, то это добавит в образ некой свежести и элегантности.

В этом сезоне особенно вошла в моду клетка тартан в носки и колготы. Раньше эта клетка изображалась только на мужских носках, а сегодня на женских носках, гетрах и плотных колготках.

Что касается одежды, то если человек только учится сочетать такую клетку с другими элементами одежды, можно просто купить жакет темно зеленого оттенка в клетку тартан. Такой жакет легко подойдет под обычные черные брюки, под джинсы и даже под юбку. Под жакет следует подобрать модную в этом сезоне водолазку под тон к жакету. Такой образ уже будет выглядеть стильно.

Клетка тартан красиво смотрится и в виде юбки с небольшим разрезом. Такие юбки шьют в основном красных цветов. Юбки лучше не одевать девушкам склонным к полноте, этот вариант подойдет больше худощавым девушкам.

Остается в моде и так называемый тотал лук( с ног до головы), к примеру, костюм в клетку . Верх- жакет, низ — брюки. Обувь может быть как на низком каблуке, так и на высоком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх