На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

На свадьбу Меган Маркл получила кольцо принцессы Дианы.

На свадьбу принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо с аквамарином, которое ранее принадлежало его матери принцессе Диане.

Меган Маркл с кольцом принцессы Дианы

Актриса Меган Маркл получила в качестве свадебного подарка от принца Гарри кольцо, которое ранее принадлежало матери жениха принцессе Диане. Об этом пишет The Daily Mail.
Украшение журналистам удалось разглядеть, когда молодожены направлялись на вечеринку по случаю свадебного торжества. Это кольцо с аквамарином, прежде принадлежавшем матери Гарри, покойной принцессе Диане. Изделие украшало правую руку супруги принца Гарри.
Диана надевала кольцо на гала-ужин в Австралии в 1996 году и на аукцион собственных вещей в 1997 году. В загородную резиденцию членов королевской семьи Фрогмор-хаус пара отправилась в серебристо-голубом Jaguar E-Type Concept Zero, предварительно сменив наряды. Так, принц Гарри выбрал непарные черные штаны и полуфрак в сочетании с белой рубашкой и черной бабочкой. Меган переоделась из свадебного платья от Givenchy в белое длинное платье от дизайнера Стеллы Маккартни.

Меган Маркл с кольцом принцессы Дианы 2

Меган Маркл с кольцом принцессы Дианы 3

Венчание принца Гарри и Меган Маркл прошло 19 мая, в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Жениха сопровождал его брат - принц Уильям, а невесту - ее мать Дория Рэгланд. Отец Меган не смог присутствовать на свадьбе из-за проблем со здоровьем.
Кольца для молодоженов изготовила ювелирная мастерская Cleave & Company. Ранее СМИ рассказали о меню праздничного банкета и секретах приготовления свадебного торта. На торжество были приглашены многие именитые гости, среди которых Опра Уинфри, Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэм, музыкант сэр Элтон Джон. Всего список приглашенных состоит из 600 имен.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх