На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Разгорелся новый допинг скандал с Россией на ОИ-2018.

Фото: google
Фото: google

Не успела Россия порадоваться олимпийским успехам, несмотря на допинговый скандал и дисквалификацию ключевых спортсменов, как страсти разгорелись снова, и они не сулят ничего хорошего.

Из Пхёнчхана, в котором чистые российские спортсмены под клеймом нейтрального флага отстаивают честь страны, противостоя МОК и WADA, пришли тревожные новости. Надеемся, что они не подтвердятся.

По информации «СпортЭкспресс», в допинг-пробе российского кёрлингиста Александр Крушельницкого, который со своей супругой заработал бронзовую медаль в дабл-миксте на этих Олимпийских играх в Южной Корее, нашли следы небезызвестного мельдония. Именно из-за этого вещества и были начаты все изматывающие предыдущие разбирательства, по результатам которых был вынесен негуманный и тяжелой для наших атлетов приговор.

Фото: СпортЭкспресс
Фото: СпортЭкспресс

Сам Александр успел прокомментировать эту информацию и заявил, что он лично ничего об этом еще не знает, как и того, что, по сведениям СМИ, к нему уже едут допинг-офицеры для дальнейших разбирательств.

Пока к нему не применено никаких санкций.

На эту ситуацию молниеносно отреагировал российский комментатор Дмитрий Губерниев, который тоже не уверен, могла ли допинг-проба спортсмена показать такой результат. Он крайне эмоционально отметил в своем Instagram: «Если это так — нам конец».

«Коллеги сообщают, в допинг — пробе Крушельницкого нашли мельдоний? Это фейк? Это правда? Если это так — нам конец», — написал Губерниев.

Фото: Россия-2
Фото: Россия-2

Сложно представить, какими последствиями может обернуться новый скандал в случае подтверждения правдивости слухов о применении Крушельницким допинга.

Ждем новостей и верим в невиновность нашего атлета.

via

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх