На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

"Любимая загорает" Галкин опубликовал фото полуобнаженной Пугачевой в Юрмале.

"Любимая загорает, отмечает издание rsute.ru. Снял исподтишка\": Галкин опубликовал фото полуобнаженной Пугачевой в Юрмале.

Российский артист и телеведущий Максим Галкин сфотографировал свою супругу певицу Аллу Пугачеву в купальнике во время совместного отдыха в Юрмале. Фото он выложил на своей странице в Instagram.

Семья Аллы Пугачевой традиционно отдыхает каждое лето в Латвии — в Юрмале. На днях Максим Галкин опубликовал в Инстаграме снимок своей супруги, которая нежилась на солнце в черном купальнике.

На фото Пугачева принимает солнечные ванны на берегу Балтийского моря. Учитывая, что жена Галкина — одна из самых недоступных для съемок персон российской сцены, этот снимок можно считать почти историческим.

В комментарии к фотографии Галкин выразил свои чувства к супруге.

«Любимая загорает. Снял исподтишка — не любит, когда ее фотографируют», — написал он.

Пользователи буквально рассыпались в комплиментах в комментариях к фотографии.

«Ее совсем не узнать, помолодела и похорошела», «Фигурка- отпад! Аллочка- красотуля!!!», «Великолепная женщина! Браво!», «Думаю: что за девушка?)))», «Чудо, как хороша!!!», «Аллу Борисовну не узнать!», — написали юзеры.

Как сама Алла отреагировала на это фото — не сообщается, но многие пользователи уверены, что Галкину за такое попадет.

Ранее стало известно, что Пугачева перенесла серьезную операцию в одном из научно-исследовательских институтов столицы России. По некоторым данным, примадонне провели стентирование сосудов. Однако как рассказал анонимный источник из окружения певицы, Пугачева прошла процедуру коронарографии (исследования сосудов сердца), а операция по стентированию не проводилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх