На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Восточной Гуте задержана группа офицеров Британской SAS.

Фотография

Связь Британии и ИГИЛ скрыть уже ничем нельзя.

В пригороде Джобар, Восточная Гута, Дамаск, Сирия, спецназом разведки ВВС САА задержана укрывавшаяся в подземном командном центре группа офицеров SAS, координировавшая в Джобар и Замальке сопротивление боевиков, обстреливавших из 120 мм миномётов кварталы Дамаска, прилегающие к посольству России, а также офицеры связи — американец и офицер разведки Израиля.

После того, как перед выездом из Джобар в Идлиб, террористы группировки Файлак Ар-Рахман расстреляли 17 иностранных наёмников, пытавшихся воспрепятствовать соглашению о выезде непримиримых с семьями в Идлиб, к России через Оман обратились бриты по поводу освобождения задержанных.
После ответа, что договариваться нужно с руководством Вооружённых Сил Сирийской арабской республики, у бритов сорвало крышу. Сейчас в Оман рванул министр обороны США.

Да..такого давно не было.. поймали со спущенными штанами..Прямо на горячем….. .Накануне американская коалиция понесла потери на севере Сирии. Взрывное устройство было заложено по пути следования западных военных в городе Манбидж.

В результате взрыва погибли как минимум двое военных: американец и представитель Великобритании, еще пятеро были ранены — это официально подтверждается представителями коалиции, которые начали расследование происшествия.

Кому то еще не понятно , что США теперь вместо ИГ использует курдское движение самоопределения , это значит . что курдистан становится новым очагом нестабильности и войны . Курдистан против Ирака , Сирии , Турции — этот неразрешимый конфликт есть вечное противостояние и неуправляемый хаос , не имеющий разрешения , чем вполне себе благополучно пользуются , поддерживают и спонсируют интересанты в госдепе США . Очень просто — поджечь не составляет труда , тушить порой самое неблагодарное занятие , особенно когда поджигатели следом за пожарными , опять подкидывают огня.

Павел Kлюч

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх