На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Десять негритят

Позвала Вика пожить у себя Сергея. Муж по Африкам мотается, а ей нужна помощь кое в чём по хозяйству, да и в остальном тоже. А Сергею как раз некуда себя девать, отпуск у него. Но поставила она ему одно условие, будет он у неё жить, не выходя на улицу. Это чтобы соседи не засекли и мужу не рассказали. Уж больно злющий, он у неё.

 

Вечером перебрался Сергей к Вике. Ходит по квартире, смотрит вокруг. Вдруг видит, стоят в серванте десять негритят фарфоровых. Заныло у него сердце от предчувствия и он спрашивает- “А это что?”.  А Вика ему и отвечает- “Муж в последний свой приезд из Африки привёз”.  Думает Сергей- “Их много. Если с ними что-нибудь будет случаться, чухну отсюда не дожидаясь последнего. Да и чухать пока как-то особо не охота. Днём потюкал молоточком. Вечером с Викой пообщался. Красота”.

Ушла Вика утром на работу и попросила кое-что сделать. Начал он двигать сервант. Открылось стекло и выпали все негритята на пол. Девять вдребезги, лишь один остался. Сначала испугался Сергей, уж больно плохая примета,  а потом думает- “Не может же 9 трагических случаев произойти за день. Чего это я боюсь?”.

 

Поставил он негритёнка на место и решил больше не трогать сервант, а прибить картину. Стал её прибивать, но тут соскочил молоток с ручки и прямо коту по голове. Сдулся кот. И тут его осенило, что означают 9 разбитых негритят- ведь говорят, что у кота 9 жизней, а всё равно это ему не помогло. Взял Сергей последнего негритёнка в руки и подошёл к окну. И увидел он у подъезда, внезапно вернувшегося из Африки Викиного мужа, и подъездных бабулек, которые показывали пальцами на Викино окно. Выронил с испуга Сергей статуэтку прямо ему под ноги. Разбилась статуэтка вдребезги. Увидел Викин муж в окне Сергея, и с африканским диким воплем рванул вверх по лестнице…

Картина дня

наверх