На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Почему на подконтрольных США территориях экстремисты чувствуют себя комфортно?

Российский представитель при ООН Г. В. Кузьмин

Российский представитель при ООН Г. В. Кузьмин

Россия уверена, что рано или поздно Соединенные Штаты уйдут с территории Сирии. Однако российский представитель при ООН заявил, что террористы на подконтрольных США территориях никуда не исчезли.

«Территории, находящиеся под контролем Америки, превратились в серые районы, где экстремисты чувствуют себя очень комфортно», — сказал Г. В. Кузьмин. «У нас есть опасения, что может произойти реинкарнация ДАИШ (запрещена в РФ) в тех регионах, когда США уйдут. А им рано или поздно придется уйти из этих регионов.”

Кузьмин обратился к представителю США при ООН с вопросом:

Что конкретно происходит с несколькими сотнями террористов? Почему в отношении этих лиц не проводилось никакого расследования? Почему вы не выдаете их в страны происхождения?

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх