На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Российские звезды, которых избивали мужья.

Слухи об алкоголизме Домогарова ходят давно

Странно и дико, но тема домашнего насилия до сих пор остается дискуссионной. К историям о том, как мужья годами унижают и бьют своих женщин можно встретить комментарии вроде «зачем выносить сор из избы», «не надо было его провоцировать» и даже «если бил, значит было, за что».
К этому можно добавить кейс о принятом в России законе о декриминализации семейного насилия. Теперь муж, который впервые ударил жену (или она в первый раз нашла в себе силы прийти в полицию) будет отвечать не по уголовной, а по административной статье. Это развязывает руки «кухонным боксерам».
Достоверной статистики о том, сколько женщин за закрытыми дверями страдает от насилия, не существует: до полиции доходят единичные истории (не говоря уж о том, в скольких случаях правоохранители просто игнорируют избитых женщин, говоря вещи вроде «приходите, когда убьют»). Знаменитости тоже страдают от семейного насилия. Предлагаем вам прочесть о российских звездах, которых били мужья.

Екатерина Архарова и Марат Башаров

Эта история облетела СМИ в 2014 году. Тогда модель Екатерина Архарова обвинила мужа, актера Марата Башарова, в систематических избиениях и ушла от него. Актер каялся в эфире и просил извинений, а его защитники припоминали Архаровой фотосессии для журналов в нижнем белье.

Марат Башаров избивал жену Екатерину Архарову

Кроме того, Башарова оправдывали тем, что он – человек традиционных взглядов (при этом неясно, какие именно традиции предполагают избиения и издевательства). Пара развелась, а в 2017 году стало известно, что Башаров избил и новую жену. Видимо, дело все же не в журнальных фото.

Марта Варламова и Слава Войнов

Хоккеист Слава Войнов был арестован в Лос-Анджелесе после того, как его девушка Марта обратилась за медицинской помощью. В США с насильниками разговор короткий – несмотря на то что Марта Варламова не предъявляла обвинений, Войнов получил 90 дней тюрьмы, а затем клуб «Лос-Анджелес Кингс» разорвал с ним контракт. В России оказались не так щепетильны и охотно взяли Войнова в СКА.

Избитая Славой Войновым Марта Варламова не ушла от него

Избитая Славой Войновым Марта Варламова не ушла от него

Валерия и Александр Шульгин


Валерия рассказала о годах жизни с Александром Шульгиным

Валерия дважды подавала на развод, но угрозами муж убеждал ее забрать заявление. О полиции даже речи не шло. Уйти Валерия решилась после того, как однажды он попытался ее задушить. В 2004 году певица снова вышла замуж – за Иосифа Пригожина.

"Когда ты ждешь, что тебя ударят, вот эта самая секунда перед ударом ужасна. И не важно, был удар или нет. Через неделю, даже через месяц, после того как тебя истязали, невозможно безмятежно улыбаться".


Жасмин и Вячеслав Семендуев

Певица Жасмин вышла за бизнесмена и ресторатора Вячеслава Семендуева в 1996 году. Муж много вкладывался финансово в карьеру начинающей исполнительницы, нопо всей видимости его интерес не был бескорыстным.

Муж контролировал Жасмин и бил ее

Муж контролировал Жасмин и бил ее

По словам Жасмин, муж пытался за ее счет реализовать свои амбиции, а когда выяснилось, что у нее есть собственное мнение, стал избивать – часто и по малейшему поводу. В 2006 году в телеэфире у Андрея Курпатова Жасмин рассказала об избиениях мужа, и эта история была закончена.


Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих

Звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова (в шоу она снялась вместе с Дмитрием Нагиевым) в 2016 году рассказала о скандальном разводе с мужем. Александр Рыжих подал на актрису в суд и обвинил ее в побоях. Ксенофонтова позже рассказала, что отбивалась от напавшего на нее мужчины и поцарапала его ногтем.

Муж-адвокат актрисы Ксенофонтовой опередил ее с судебным иском

Муж-адвокат актрисы Ксенофонтовой опередил ее с судебным иском

После десятков судебных заседаний Елену Ксенофонтову признали виновной в «нанесении царапины»; по ее словам, муж таким образом пытался отобрать у нее квартиру и право опеки над общей дочерью.

Катя Гордон и Сергей Жорин

Как и многие другие женщины, Катя Гордон пыталась уйти от мужа-насильника несколько раз: после первого избиения, когда Жорин, по ее словам, пнул Катю ногой в беременный живот, она собрала вещи и ушла от него, однако спустя короткое время вернулась

Катя Гордон дважды пыталась развестись с Сергеем Жориным

Позднее – когда эпизод насилия повторился – Катя Гордон опубликовала в соцсетях свои фотографии с синяками и рассказала, что муж снова ее избил. После этого пара рассталась окончательно. Гордон посоветовала бывшему партнеру обратиться за помощью и научиться контролировать вспышки агрессии.

Марина Александрова и Александр Домогаров

Актер Александр Домогаров известен в своей среде как человек скандальный и не слишком успешный в личной жизни – все три его брака заканчивались шумными ссорами и разрывом. С актрисой Мариной Александровой он начал встречаться в 2005 году – девушка была младше его на 20 лет, но и она не смогла принять разгульный образ жизни артиста, а особенно – его привычку распускать руки. Роман вскоре закончился.

Слухи об алкоголизме Домогарова ходят давно

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Отец второго ребенка Кристины Орбакайте, бизнесмен Руслан Байсаров, – человек ревнивый и вспыльчивый. Во время одного из выступлений он набросился на Кристину, уволок ее в гримерку и там избил. У певицы оказался сломан нос.

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров несколько лет делили общего сына

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров несколько лет делили общего сына

Позже мать Орбакайте, Алла Пугачева, рассказала, что в качестве «штрафа» за недостойное поведение Байсаров подарил ей роскошную квартиру в центре Москвы, но отношения в семье и с тещей это не спасло.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх