На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ребенок провел четыре дня в лесу и выжил

В Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР после четырехдневных поисков нашли заблудившуюся в лесу 22-месячную девочку. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Ребенок забрел в лес, играя возле деревни с другими детьми фермера, которым было четыре и шесть лет. Когда дочь не вернулась к обеду, отец попросил родственников поискать ее. Полиция узнала об исчезновении девочки только на следующий день.

Полицейские и местные жители три дня прочесывали окрестные холмы, заросшие лесом. В операции участвовали около 700 человек, собаки-ищейки и беспилотные летательные аппараты. Кроме того, полиция проверяла записи с камер видеонаблюдения и останавливала подозрительные автомобили. Все усилия были напрасны.

На четвертый день один из жителей деревни услышал странные звуки, доносящиеся из кустарника на крутом склоне холма. Полицейские осмотрели указанное им место и нашли в зарослях пропавшего ребенка, покрытого порезами, ссадинами и следами укусов насекомых. Девочку доставили в больницу. После нескольких дней в лесу она страдала от обезвоживания, но в остальном была здорова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх