На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Женщина пыталась вырвать 5-летней дочери язык из-за пачки маргарина..

Под Воронежем девочка попала в больницу с тяжелыми травмами.

В ситуации разбираются полицейские, инспекторы ПДН и органы опеки.

Как сообщает L!FE, ужасный случай произошел в Воронежской области.

Фото: flickr.com/Francisco Luco

Пятилетняя девочка попала в больницу в Бутурлиновском районе с многочисленными ссадинами, сотрясением мозга, переломом носа и гематомами на языке.

Как стало известно, ребенка избила собственная мать.

Девочка проголодалась и взяла в холодильнике упаковку маргарина, чтобы перекусить. Это вызвало у ее матери неадекватную реакцию, после чего она набросилась на девочку с кулаками и попыталась буквально вырвать малышке язык.

В данный момент в ситуации разбираются полицейские, инспекторы ПДН и органы опеки.

Сложность в этом случае еще возникает от того, что в семье есть еще двое маленьких детей, полутора и трех лет. К тому же их мать снова находится в положении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх