На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Госдеп назвал Россию "Чудовищем из морских глубин"

Нам главное понять,кто вам нужен и мы вам его выберем но парадокс вашего головного мозга в том,что вы и сами не знаете кто вам нужен!

Фотография


В Госдепе видимо с такими же рассуждениями одна особа заявляла,что несправедливо то,что Россия в одиночку обладает такими запасами полезных ископаемых!
Наводящий вопрос-«что для вас справедливость и в чём она выражается»?
Навязывание дырявой демократии началось с 1622 года и уничтожено около 100 мл индейцев-Гитлера переплюнули по геноциду. По моему, среди представителей бывших империй началася истерика, сами не знают, что делать, а виноват конечно козлик, что волку хочется лишь кушать..Это называется с больной головы на здоровую. .Ну хорошо. Тогда США — раковая опухоль, метастазы которой пожирают государства с ослабленным иммунитетом. Ирак, Ливия, Афганистан, Гватемала, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Гренада Панама, Гаити, Югославия и т.д. и т.п….

В Сирии нарвались на Доктора, хирургическое вмешательство было своевременным. Организм удалось спасти.
Пожалуй, эта аналогия поточнее американской будет.

Штаты в панике и истерии. От куда у них такой страх? Им везде видится Россия. Они все что-то курят! Смотрят на Россию и видят чудовище из морских глубин.

Пора выпускать на волю «Кракена», а точнее «Посейдона»… этот аппарат нужно выпускать в таких количествах, чтобы одна мысль о морских глубинах вызывала у запада страшную мигрень!
У нас щупальцы не только длинные,но и мощные!

*У России длинные руки-«хорошо сказано»!

Павел Kлюч
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх