На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Фуфловидение.

Кто только уже не отстрелялся на эту тему.
При любом раскладе: выйти на сцену с двухгодичным грузом всего уже пережитого, высказанного и невысказанного — это подвиг!


Много копий было сломано о том, что накинулись, облили, затроллили и обложили. Так ребят, а вы этих уродов в живую-то, хотя бы одного видели? Понятно, что фабрика троллей, организованная нашими доблестными либерастными силами во главе с Алёшей "Поповичем" не сидит на месте.

Как бы там ни было: Юлия Самойлова — большая умничка и молодец!
И на этом точка.

Я хочу поговорить о другом.


Вот Нобелевская премия мира, дискредитировавшая себя на триста процентов.
А мы всё продолжаем туда кого-то посылать, а нас там посылают в ответ.

Или разбираемый конкурс Фуфловидения.
Нет, кончено до Кончиты, там ещё можно было на что-то рассчитывать, но после — уже нет.

Помните, как Павел Воля нас пугал: "И вот "это", тоже поедет на конкурс!"

Ха! Так тогда он ещё не знал, что не просто поедет, а ещё и победит.

Я сейчас не хочу разбирать, каким образом "оно" добилось победы, но ясно одно, после этого, нам, там уже нечего было делать. И, тем не менее, мы продолжили.
Дальше, нас опустили песенкой политического характера, хотя политика на Фуфловидении запрещена.

Ок, мы как в лучшие времена, грудью Сергея Лазарева на амбразуру, а тут бац и подтасовка голосов! Получите и распишитесь!
А чего вы ждали от Фуфловидения? Здесь кроме Фуфла, льющегося тоннами, ничего ведь уже нет!

Это и подтвердил следующий конкурс в стране "победителя", куда нас просто не допустили и который запомнился только серией скандалов и голым задом Виталия Седюка.

Вы, всё ещё сомневаетесь, что на Фуфловидении, помимо бородатых дам и голых задов, может быть что-то чистое и светлое? Тогда мы идём к вам!

И вот сейчас апофеоз... хотя нет, и это ещё не всё!
Дождитесь конца, обещаю ещё несколько смачных скандалов. Ведь теперь у них пропал объект атаки, и грызться придётся уже между собой. Заварушка будет отменной!

Ну, хорошо, когда нас полоскали на Олимпиаде, мы пока решили оставаться в олимпийском движении, так как организовывать своё, сейчас слишком хлопотно.
А вот песенный конкурс, да на раз!
Талантов у нас выше крыши и есть славные советские традиции, помните "Песню года"?
Кстати, она сохранилась даже на Украине, а у нас стухла.
Что там было лучшего? Почему конкурс имел такой бешеный успех?
Правильно, песни советских композиторов! Ведь какая прекрасная музыка? На века! Как и всё советское!

Освежить формат. Сделать международным. Назвать "Конкурс советской песни" и позвать всех азиатов. У них сейчас как раз бум на советские мультики, фильмы и песни.
Позвать всех и не только Китай. Корейцев, причём обоих, да и японцев тоже.
Вообще со всего мира! Главное условие: исполнение песен советских композиторов на русском языке. А там, пусть хоть пингвины приезжают.

И всё!
И забыть это долбанное Фуфловидение, как страшный сон! Прекратить полностью его финансирование. Пусть варятся в собственном соку.

Ведь долго не протянут!
Либо приползут к нам с протянутой рукой, либо их Фуфловидение плавно перетечёт в наш прекрасный конкурс советской песни, где уже Россия будет играть первую скрипку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх