На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Счет пойдет на тысячи: США готовят ужасное ДНР и ЛНР, раскрыт план – Донбасс.

ДНР и ЛНР, развитие событий

Американский центр Heritage Foundation обнародован план кампании, направленной на вовлечение России в конфликт в Донбассе и усиление антироссийского санкционного режима. Об этом сообщает издание «Царь Град».

В Соединенных Штатах подготовили детальный план для Украины нападения в Донбассе, а также втягивания России в кровопролитие. Соответствующий документ был опубликован аналитическим центром Heritage Foundation, который в американской прессе именуют мозговым центром администрации Дональда Трампа.

В плане самым циничным образом расписаны действия для ВСУ, которые необходимо принять для разжигания конфликта в Донбассе, чтобы Россия была вынуждена в него вмешаться и Вашингтон имел возможность усилить санкционное давление.
Первым пунктом в документе значится полномасштабное наступление ВСУ в районе Дебальцево-Енакиево с применением артиллерии, штурмовой и бомбардировочной авиации. Далее, по плану американцев, украинские войска должны вступить в военные действия с ВС РФ, которые будут вынуждены вмешаться, чтобы остановить конфликт. В документе указывается, что счет убитых военных РФ и ополченцев должен пойти на тысячи.

В финале значится масштабная медийная операция, целью которой является возложение всей вины за ситуацию на Россию. Это требуется для того, чтобы легитимизировать в глазах общественности введение новых санкций против РФ.

Источник:

tsargrad.tv, фото: из открытых источников

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх