На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Донбасс. Украина готовится к танковым боям.

Как и предполагалось ранее, после «переформатирования» АТО в ООС (операция объединенных сил) под командованием генерала ВСУ Сергея Наева, обстановка с каджым днем становиться все более и более напряженной. Интенсивность обстрелов территории ДНР со стороны украинских силовиков только увеличивается.

Поступают сведения об очередной к линии соприкосновения вооружений, запрещенными минскими соглашениями. Так стало известно о прибытии на железнодорожную станцию города Константиновка воинского эшелона с техникой и вооружением 92-й мотопехотной бригады (место постоянной дислокации — Харьковская область).

Донбасс. Украина готовится к танковым боям

На платформах зафиксирована техника и вооружения из состава противотанкового артиллерийского дивизиона (ПТАДН) данной бригады: 12 противотанковых 100-мм орудий МТ-12 «Рапира», специальная и автомобильная техника обеспечения.

Донбасс. Украина готовится к танковым боям

Таким образом, можно заметить, что украинские военные собрались укреплять танкоопасные направления на случай танковой контратаки вооруженных сил ДНР.

Что вызывает недоумение, так это то, что украинское командование, видимо, подзабыло о том, что времена массированных танковых атак и танковых клиньев прошли. Танковые подразделения придаются мотострелковым для выполнения задачи на том или ином участке фронта.

Украина начала готовиться к танковым боям, только с кем? Не один разумный командир не бросит танки в атаку, зная что на прямой наводке стоят противотанковые орудия (ПТО).

Единственное, что точно можно сказать, если ВСУ подтянули ПТО, то значит скоро будут и танки…

Донбасс. Украина готовится к танковым боям
Донбасс. Украина готовится к танковым боям

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх