На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Кремль испортил настроение Израилю

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который ранее заявлял, что планирует провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, оказался сегодня в затруднительном положении.

Ранее в израильском внешнеполитическом ведомстве официально заявили, что встреча Нетаньяху с Путиным состоится, причем уже совсем скоро – 11 ноября в Париже в рамках празднования столетия со дня окончания Первой мировой войны.

Однако позже в масс-медиа появилась информация о том, что встреча якобы была отменена, Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на такие сообщения ответил достаточно лаконично, заверив, что встречу никто не отменял, ведь ее никто и не планировал.

«Нет, это неправда. Ее не могли отменить. Встреча попросту не была запланирована», — заявил официальный представитель Кремля на соответствующий вопрос журналистов.


Напомним, что отношения между Израилем и Москвой обострились после того, как в небе над Средиземным морем во время бомбардировки израильскими ВВС территории Сирии был сбит российский самолет радиоэлектронной разведки Ил-20. Тогда погибло 15 российских военнослужащих. В ответ на это Россия перебросила в Сирию комплексы С-300, подпортив этим беспрепятственные налеты авиации Израиля на сирийские земли.

Источник: news-front.info
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх