На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Санта-Барбара на Первом. Ирина Цывина отрицает, что родила сына от Олега Янковского.

Вдова Евстигнеева Ирина Цывина прокомментировала слухи о том, что у нее есть сын от Олега Янковского.

Олег Янковский Ирина Цывина сын Янковского

Ирина Цывина с сыном Евгением и Олег Янковский.
Актриса Ирина Цывина в последнее время стала героиней ряда скандальных историй. Недавно она пожаловалась, что пасынок четвертого мужа хочет отсудить у нее недвижимость. А теперь Цывиной приходится объясняться насчет своих отношений с актером Олегом Янковским. Дело в том, что в одном из изданий появилась статья, в которой утверждается, что у Ирины Цывиной якобы есть сын от Олега Янковского. Но вдова Евгения Евстигнеева утверждает, что подобные публикации не соответствуют действительности.
Артистка высказала предположение, что за этими слухами стоит ее пасынок Александр - наследник ее четвертого мужа Александра Благонравова. По мнению Цывиной, молодой человек мог решиться на такой шаг, желая завладеть ее собственностью. «Мало того, что Александр Благонравов-младший пытается забрать у меня имущество, так он еще заказывает статьи в желтой прессе, пытаясь очернить мою репутацию. В них утверждается о том, что у меня якобы ребенок от Олега Янковского. А что это ему даст?», - заявила Цывина в программе «Прямой эфир"
В студии появилась Ирина, подруга Александра Благонравова-старшего. Она поделилась своим взглядом на его отношения с Цывиной. «Он хотел разводиться. Когда он сказал ей, что я с ним живу, она очень сильно возмутилась и начала устраивать истерики, кричать, что это не от нее ушел, а она от него», - утверждает женщина.

Евгений Благонравов

Также в студии появился и предполагаемый сын Янковского Евгений, отцом которого является Александр Благонравов. Молодой человек дал понять, что скептически относится к подобным заявлением. «Я не знаю, что сказать», - сказал он, помотав головой. «То, что тут разводят, - это желтая пресса. Кому-то, наверное, это выгодно», - добавил Евгений. По словам Благонравова, он не против пройти ДНК-тест, если мать даст добро.
Корреспонденты программы связались с сыном Олега Янковского Филиппом с просьбой высказаться по поводу сложившейся ситуации. Актер и режиссер заявил, что сомневается в достоверности подобных сведений. Янковский дал понять, что возмущен этими слухами. «Это какой-то бред. Слушайте, вы перестаньте уже, глупость какая-то, ерунда... Давайте, не отвлекайте по такому поводу, пожалуйста, ну ради Бога. Всего вам доброго, с наступающим вас, дай Бог здоровья, перестаньте заниматься ерундой», - попросил он журналистов.
Продюсер Джордж Пусеп, второй муж Ирины Цывиной, вышел на связь со студией по скайпу. Сейчас мужчина находится в Черногории. Он признался, что с интересом следил за происходящим в эфире. Пусеп считает Евгения своим сыном. «Это напоминает мне испанский сериал, когда Хозе открыл страшный секрет, что он сам себе мать. С другой стороны, это очень печально, вовсе не с точки зрения шоу-бизнеса. Мне жалко моего сына, что он должен слушать такие вещи», - прокомментировал Пусеп.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх