На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Во Франции утверждают, что непричастны к исчезновению российского Ил-20

В армии Франции во вторник опровергли информацию о том, что Париж мог иметь отношение к инциденту с исчезновением российского самолёта Ил-20 в Сирии.

Об этом сообщает интернет-портал французской газеты France Soir со ссылкой на армейского представителя.

«Вооруженные силы Франции опровергают (данные) о какой-либо причастности к этой атаке», — цитирует издание его слова.

Напомним, российский самолет-разведчик Ил-20 с 14 военнослужащими на борту пропал над Средиземным морем вечером 17 сентября.

Ранее в министерстве обороны США также заверили, что «не имеют отношения к инциденту». Некий анонимный источник в американском правительстве якобы сообщил журналистам CNN, что самолет мог случайно быть сбит силами ПВО Сирии, отражавшими атаку израильской авиации.

В Пентагоне заявили, что российский самолёт сбила ракета САР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх