На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Мужские кружевные шорты – новый модный хит

Мужские кружевные шорты имеют все шансы стать модным хитом этого лета на Западе. По крайней мере, так считают дизайнеры, создающие линейку одежды RompHim, сообщает Mashable.

Как отмечается, стоимость модной новинки составляет всего 49 долларов – при этом покупатель за эту цену получит не только кружевные шорты, но и изготовленную из аналогичной ткани рубашку без рукавов. Судя по всему, создатели модели считают, что в летние дни такая одежда будет идеальным спасением от жары.

В ассортименте RompHim можно найти такие шорты сразу нескольких цветов – в том числе розового, голубого и зеленого.

Стоит отметить, одежда марки RompHim уже прославилась в сети некоторое время назад благодаря нелепым мужским комбинезонам.

Ну как вам модники, будете гонять в таком?)

ссылка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх