На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Актриса Оксана Акиньшина сообщила о разрыве с кинопродюсером Арчилом Геловани после шести лет брака.

Актриса Оксана Акиньшина сообщила о разрыве с кинопродюсером Арчилом Геловани после шести лет брака.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Актриса Оксана Акиньшина решила расстаться со своим мужем, отцом ее двоих детей, кинодеятелем, бизнесменом Арчилом Геловани. Об этом звезда написала в Инстаграм.
«Видимо, в последнее время это стало модно! И наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем. Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям. Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые. Думайте только о том, что хорошо для вас», — написала Акиньшина, не вдаваясь в подробности и не раскрывая причин развода.
Напомним. Пара оформила брак в 2012 году. Они вели довольно закрытый для публичных людей образ жизни, редко появлялись в свете, и ни разу не дали совместного интервью.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх